


Чаша овальная закругленная из меламина чёрная 29.5×26.6×16 см 4.1 л Тарелки для соуса
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал: меламин
- Высота: 16 см
- Длина: 29,5 см
- Ширина: 26,6 см
- Глубина: 15,5 см
- Объем: 4,1 л
- Цвет: черный
- Вес: 850 гр
- Термостойкость: -20...+70 С
- Подходит для мытья в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 295 мм |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал | Меламин |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип тарелки | Глубокая |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 266 мм |
- Цена: 656,82 ₴

