
Мусорный бак на 120 литров Мусорные баки с крышкой Большие урны Мусорный бак уличный Уличный контейнер для мусора
Мобильные контейнеры для твердых бытовых отходов (ТБО) предназначены для организации временного сбора и хранения мусора. Оборудованы двумя колесами, благодаря чему легко перемещаются, идеально подходят для сбора мусора на больших территориях (парки, зоны отдыха, выставочные центры). Могут использоваться с автоматическими погрузчиками. Форма крышки создана таким образом, чтобы вода не задерживалась на ней. Крышка легко поднимается со всех сторон, с любой позиции. Уплотненная передняя стенка гарантирует высокую прочность, что необходимо при поднятии и опустошении контейнера.
На корпусе каждого контейнера указан индивидуальный номер серии продукции.
Производство контейнера соответствует требованиям настоящих европейских стандартов и системе контроля качества ISO 9001, версия 2000.
Каждый год на контейнеры всех объемов выпускается сертификат соответствия одобренный лабораторией.
Бак для мусора сделан из высокоплотного полиэтилена (HDPE), устойчивого к ультрафиолетовым лучам, основным химическим продуктам, экстремальным высоким и низким температурам.
Эти контейнеры также доступны из переработанных материалов.
Возможные цвета: зеленый, черный, красный, желтый, синий.
Сферы применения:
- Бизнес центры и торгово-развлекательные центры
- Объекты инфраструктуры (автостанции, вокзалы, аэропорты)
- Спортивные объекты (стадионы, спорт-клубы)
- Производство
- HoReCa
- Кейтеринг
- Автомастерские и СТО
- Комунальное хозяйство
- Частный сектор
Характеристики пластикового контейнера для сбора мусора
- Назначение: Уличный пластиковый контейнер на колесах для сбора мусора с крышкой
- Цвет: Зеленый
- Размеры, см (ДхШхВ): 54,5х49х96,5
- Материал корпуса: Пластик
- Объем, л: 120
- Максимальная нагрузка: 50 кг
- Крышка: Есть
- Количество колес: 2 шт.
- Срок эксплуатации: до 3х лет
- Страна происхождения: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 50 кг |
| Высота | 965 мм |
| Длина | 545 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация колесами | 2 (шт) |
| Материал | Пластик |
| Объем | 120 л |
| Тип | Контейнер для мусора |
| Ширина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
- Цена: 2 122,70 ₴

