




Фирменные влажные салфетки с логотипом Производство салфеток с логотипом Вашей компании изготовление в индивидуальной упаковке
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Крупнейший производитель спиртовых, антибактериальных и гигиенических салфеток в Украине (оборот производства более 500 тыс. изделий в год).
Готовы реализовать проект по производству салфеток в индивидуальной упаковке-саше с любым возможным вариантом пропитки, в том числе под брендом заказчика, учитывая все индивидуальные особенности проекта.
Благодаря строгому контролю каждого процесса готовая продукция будет полностью соответствовать всем международным нормам и стандартам, а также техническим характеристикам и требованиям заказчика.
За 10 лет работы нами было реализовано более 350 проектов различной сложности, в том числе для крупнейших мировых брендов .
Минимальная партия для заказа: От 7 000 штук
Какие салфетки вы сможете изготовить:
- Спиртовые салфетки (с пропиткой этиловым или изопропиловым спиртом)
- Антибактериальные салфетки
- Тоник-салфетки
- Салфетки для снятия макияжа
- Салфетки дезинфицирующие
- Салфетки для интимной гигиены
- Салфетки для очистки обуви
- Салфетки очищающие для очков (в том числе 3D)
- Салфетки от пятен
- Салфетки косметические для лица и рук
- Салфетки гигиенические с нейтральным дизайном
Фирменные влажные салфетки с логотипом Вашей компании станут отличным рекламным носителем! Разместите на них информацию о бренде и получайте ещё больше лояльных клиентов для своего бизнеса!
Компания Белый Парус готова в короткие сроки разработать индивидуальный дизайн влажной салфетки с Вашим логотипом и изготовить их на собственном производстве.
Пакет "оптимальный старт" трехслойная упаковка
Минимальный объем заказа салфеток с индивидуальным дизайном - 7000 единиц.
Размер саше: 60 мм х 80 мм
Размер салфетки: 120 мм х 140 мм
Материал салфетки: нетканое полотно
Материал упаковки: фольгированная бумажная упаковка
Аромат: зеленый чай
Количество в ящике: 1000 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина листа | 120 мм |
| Запах | Зеленый чай |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Материал салфетки | Нетканый материал |
| Тип влажных салфеток | Очищающие универсальные |
| Ширина листа | 140 мм |
| Плотность | 35 г/м2 |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка салфеток | Индивидуальная упаковка |
- Цена: от 1,65 ₴






