




Щетка для мойки солнечных панелей 9м Мойка солнечных панелей 4 насадки Щетка для очистки солнечных панелей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Швабра для мытья и очистки солнечных панелей 9 м с телескопической ручкой и насадками
Эта профессиональная швабра предназначена для эффективной и безопасной очистки солнечных панелей. Телескопическая алюминиевая ручка длиной 9 м позволяет легко достигать труднодоступные участки, а набор насадок обеспечивает универсальное решение для различных типов загрязнений.
Преимущества:
- Легкая и прочная конструкция: Телескопический держатель из алюминия обеспечивает надежность и удобство при работе
- Мягкая щетина: Щетка 30 см безопасна для поверхности панелей и эффективно удаляет снег, листья и другие загрязнения
- Эффективное удаление воды: Металлический склиз с резиновой насадкой 55 см осушает поверхность без разводов
- Микрофибровая насадка: Держатель 45 см для сменных насадок из микрофибры позволяет удалять грязь и наносить специальные растворы без повреждений
- Безопасность и рекомендации: Использовать в утренние или вечерние часы, перед началом работы отключать панели от подачи электричества
Комплектация:
- Телескопический держатель 9 м
- Насадка щетка 30 см
- Металлический склиз с резиновой насадкой 55 см
- Держатель 45 см для сменных насадок из микрофибры
Материал насадки: Металл/пластик/резина/микрофибра
Материал рукоятки: Алюминий
Тип уборки: Для влажной уборки
Длина рукоятки: 9 м
Размер насадок: 30 см, 45 см, 55 см
Тип крепления: резьба/конус
Тип швабры: без отжима
Назначение: для солнечных панелей
Количество насадок в комплекте: 3 шт
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина насадки | 30 см |
| Ширина насадки | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручки | 9000 см |
| Материал насадки | ABS-пластик |
| Тип | Кий алюминиевый телескопический |
| Цвет | Светло-серый |
| Основные | |
| Материал ручки | алюминий |
| Тип ручки | телескопическая |
- Цена: 8 197 ₴







