




Набор посуды лазурь из 4х предметов керамика синяя в крапинку посуда для ресторанов
Набор посуды лазурь из 4х предметов керамика синяя в крапинку посуда для ресторанов
|
Керамическая тарелка Голден-бей подчеркнет своей изысканностью статус кафе и ресторанов. Так же тарелка керамическая идеально покажет хороший вкус хозяев дома перед гостями. Керамика считается одной из самых качественных продуктов уже долгое годы, и не просто так она закрепилась на полках всех домохозяек. Керамическая посуда выделяется своим удобством и надежностью. Главное преимущество керамики - экологичность! Она абсолютно не выделяет вредных компонентов при контакте как с холодной, так и теплой едой. Керамическую посуду, в отличии от пластиковой, можно очищать любыми способами мытья, применяя различные температурные режимы. |
![]() |
![]() |
Преимущества:
|
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +20% к цене
В ящике: 16 шт
В упаковке: 4 шт
В набор входит:
|
|
Суповая тарелка 23х5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Блюдо | 26,5 см |
| Количество в наборе | 4 шт. |
| Материал изготовления | керамика |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Салатник | 27х7 см |
| Суповая тарелка | 23х5 см |
| Тарелка | 21 см |
- Цена: 1 548,58 ₴/набор









