
Форма круглая из нержавеющей стали 14х4.5 см для выпечки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма выполнена из первоклассной нержавеющей стали высокого качества. Имеет стильный дизайн и вместительную форму. Благодаря чему в ней будет удобно расположить любые продукты.
| Основные | |
|---|---|
| Высота стенок | 45 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение формы | Без дна (кулинарная) |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Круглая |
| Толщина материала | 1 мм |
- Цена: 142,40 ₴

