Подарок










Дозатор для жидкого антисептика сенсорный Rixo Maggio SA018WS автоматический дозатор 1000 мл белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дозатор для жидкого антисептика сенсорный Rixo Maggio SA018WS автоматический дозатор 1000 мл белый»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический сенсорный дозатор жидкого антисептика и дезинфицирующих средств Rixo Maggio SA018WS предназначен для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью. Работает от батареек (4 шт.) Или от сетевого адаптера AC / DC (не комплектуется). Изготовлен из ударопрочного пластика АВS. Смотровое окно в виде капли позволяет контролировать уровень жидкости в дозатор. Надежная система подачи, исключает протекание дозатора. Закрывается на ключ, предотвращает попадание посторонних предметов в емкость. Возможность замены дозировочного клапана. Съемный резервуар для дезинфицирующих средств делает обслуживание дозатора простым и удобным.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для антисептика |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 11.5 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 13.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1.1 кг |
| Материал насадки | ABS-пластик |
| Состояние | Новый |
- Цена: 2 121 ₴





