Подарок










Дозатор для жидкого антисептика нажимной Rixo Maggio S068WS ударопрочный дозатор 1000 мл белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дозатор для жидкого антисептика нажимной Rixo Maggio S068WS ударопрочный дозатор 1000 мл белый»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дозатор жидкого антисептика и дезинфицирующих средств Rixo Maggio S068WS сделан для общественных санузлов, а также используется в домашних условиях. Стильный корпус, индикатор остатка дезинфицирующего средства выполнен в виде капли, предоставляет более креативный стиль диспенсеры. Подойдет для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью. Надежная система подачи исключает протекание дозатора. Закрывается на ключ, предотвращает попадание посторонних предметов в емкость.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для мыла-пены |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24.5 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 11.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.57 кг |
| Материал насадки | ABS-пластик |
| Состояние | Новый |
- Цена: 962 ₴




