Подарок










Дозатор жидкого мыла нажимной Rixo Maggio S188B наливной диспенсер для мыла 1 л черный универсальный
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дозатор жидкого мыла нажимной Rixo Maggio S188B наливной диспенсер для мыла 1 л черный универсальный»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дозатор для жидкого мыла универсальный Rixo Maggio S188B для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью. Дозатор имеет замок, который находится сверху крышки и открывается с помощью ключа, предотвращает попадание посторонних предметов в емкость. Индикатор в центре корпуса подскажет, когда заканчивается моющая жидкость. Предназначен для работы с жидкостями любой вязкости и средств для дезинфекции рук. Изготовлен из ударопрочного пластика АВS.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22.5 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.55 кг |
| Материал насадки | ABS-пластик |
| Состояние | Новый |
- Цена: 680 ₴







