




Дозатор для жидкого мыла 500 мл наливной Rixo Maggio S158W нажимной пластиковый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дозатор для жидкого мыла 500 мл наливной Rixo Maggio S158W нажимной пластиковый»
Модель S158W выполнена в обновленном, классическом для Rixo дизайне MAGGIO. Дозатор жидкого мыла Rixo Maggio S158W представлен в узнаваемом нажимном корпусе из ударопрочного пластика. Нажатие осуществляется на фронтальную часть корпуса, это позволяет избежать возможность поломки кнопки. Смотровое окно позволяет контролировать наличие жидкого мыла в дозаторе. Надежная система подачи жидкого мыла исключает протекание дозатора. Закрывается на ключ, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость. Съемный резервуар для жидкого мыла делает обслуживание дозатора простым и удобным. Предназначен для туалетных комнат с малой и средней проходимостью.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19.5 см |
| Глубина | 10.4 см |
| Объем | 400 мл |
| Ширина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.42 кг |
| Материал насадки | ABS-пластик |
| Состояние | Новый |
- Цена: 871 ₴







