Подарок










Диспенсер белый Rixo Maggio P258W диспенсеры для листовых бумажных полотенец V сложения
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диспенсер белый Rixo Maggio P258W диспенсеры для листовых бумажных полотенец V сложения»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель P258W выполнена в обновленном, классическом для Rixo дизайне MAGGIO. Диспенсер листовых бумажных полотенец Rixo Maggio P258W оптимально подходит для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью. Гигиеничный полистовой отбор, возможность перезаполнения в любое время, ударопрочный пластик. Имеется смотровое окно для контроля наличия полотенец в виде капли. Доступ к полотенцам ограничен, раздатчик запирается на ключ. Монтаж не требует специальных навыков.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.4 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты, ШхВхГ | 335х295х130 мм |
| Материал | ABS-пластик |
| Размер расходных материалов | 240x120x290 мм |
| Расходный материал | Листовые бумажные полотенца V сложения |
| Состояние | Новый |
- Цена: 986 ₴









