




Емкость кондитерская 49.2л Контейнер для муки и сахара контейнер для еды большой Контейнер для хранения муки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полипропиленовые контейнеры для хранения продуктов
Ёмкости из полипропилена — удобный вариант для хранения и транспортировки продуктов. Они позволяют сохранить ингредиенты свежими как можно дольше и защитить их от перекрёстного загрязнения.
Контейнеры из полипропилена подойдут для сухих сыпучих продуктов (мука, крупы, сахар), для продуктов с высоким содержанием влаги (сырое мясо в маринаде, овощи, фрукты и т. п.) и для готовых соусов.
Полипропиленовые контейнеры — это идеальное решение для:
- супермаркетов;
- буфетов и столовых;
- фастфудов;
- ресторанов и кафе;
- кейтеринговых компаний.
- Материал: Полипропилен
- Объем, л: 49
- Длина, см: 65
- Ширина, см: 45
- Высота, см: 23.5
- Глубина, см: 22.5
- Цвет: Белый
- Микроволновая печь: Нет
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да
- Количество в коробке, шт: 6
- Масса нетто, кг: 11.38
- Масса брутто, кг: 12.39
- Размер коробки, см: 66.5х46.5х48
- Объем коробки, м.куб: 0.149
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 650 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 413006 |
| Объем | 49000 мл |
| Состояние | Новое |
- Цена: 0,10 ₴



