

Бак для отходов сменная кассета в биотуалет 3924TI
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Бак для стоков к кассетному биотуалету 3924TI. Объем бака, л: 24. Нижний бак выполнен из пластика, для удобной перевозки конструкция предусматривает два пластиковых колеса. Приемный бак биотуалета (кассета) оснащен пластиковой ручкой, сливным патрубком, клапаном избыточного давления, индикатором заполнения. Клапан позволяет легко и аккуратно сливать стоки.
Размеры, мм:31*50*22
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avial |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Объем нижнего бака | 24 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Высота сиденья | 220 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 2 257 ₴

