



Портативные биотуалеты 12 л Жидкостный биотуалет для дачи Биотуалет для дачи в дом без запаха Биотуалет для дачи
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Компактная, удобная и легкая модель, в которой есть весь набор нужных функций. По достоинству оценят эту модель любители активного отдыха. Ее можно брать в походы, использовать на яхтах, в кемпингах. Этот биотуалет отлично подойдет для детей (подходящая высота и габариты). Такая опция как индикатор наполнения приемного бака делает обслуживание биотуалета простым и удобным. Для аккуратного слива стоков приемный бак оборудован специальным клапаном сброса давления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avial |
| Вес | 4.5 кг |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Объем бака для воды | 15 л |
| Объем нижнего бака | 12 л |
| Система смыва | Поршневая |
| Состояние | Новое |
| Тип туалета | Химический (жидкостный) |
| Комплектация | |
| Индикатор заполнения нижнего бака | Да |
| Крючок для одежды | Нет |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Высота сиденья | 320 мм |
| Глубина | 414 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 1 921,50 ₴

