



Биотуалеты комнатные 20 л Мобильный туалет Компактные биотуалеты Переносные туалеты для инвалидов
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наибольшим успехом пользуется в семьях из двух - трех человек. Время заполнения бака при эксплуатации семьей из трех человек - приблизительно 7 дней (около 50 использований).
Преимущества:
- Цельнолитая конструкция бачков (без швов) из очень крепкого пластика, позволяет использовать биотуалет в любых условиях.
- Задвижка нижнего бака выполнена из металла, в отличии других аналогов (пластик).
- Простота в обслуживании.
- Возможность использовать подставки с поручнями Тип В, а также подставки Тип А, что делает эту модель незаменимой для пожилых, больных людей и инвалидов.
ТОВАР УПАКОВАН В НЕ ОРИГИНАЛЬНУЮ УПАКОВКУ.
БИОТУАЛЕТ ВЫПОЛНЕН С ДВОЙНЫМ СЛИВОМ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avial |
| Вес | 5 кг |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Объем бака для воды | 10 л |
| Объем нижнего бака | 20 л |
| Система смыва | Ручная помпа |
| Состояние | Новое |
| Тип туалета | Химический (жидкостный) |
| Комплектация | |
| Индикатор заполнения нижнего бака | Нет |
| Бумагодержатель | Нет |
| Крючок для одежды | Нет |
| Кaбина | Нет |
| Защелка с индикатором «Свободно/Занято» | Нет |
| Раковина (умывальник) | Нет |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Высота сиденья | 20 мм |
| Глубина | 417 мм |
| Ширина | 379 мм |
- Цена: 2 034 ₴

