




Биотуалеты комнатные 45 л Мобильный туалет Компактные биотуалеты Переносные туалеты для инвалидов

Торфяной биотуалет объемом 38 л с механизмом для подсыпания торфа и с возможностью подключения вентиляции. Комплектуется перфорированным контейнером, обеспечивающим отделение жидкой фракции, что препятствует закисанию компостирующейся массы. Данный туалет идеально подходит для дачных участков и других мест, где нет канализации. Он может располагаться как в помещении, так и в туалетной кабине нашего производства. Объема туалета хватает на 60-80 походов в туалет. Для более эффективной работы туалета, при частом использовании, рекомендуется отводить отфильтрованную жидкую фракцию в дренажный приямок.
Материал:
-
ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ ПОЛИЭТИЛЕН (высокопрочный морозоустойчивый (от -40°C до +60°С)
- Торфяной биотуалет идеально подходит для дачных участков и других мест, где нет канализации.
- Он может располагаться как в помещении, так и в туалетной кабине.
- Эффективно устраняет запахи благодаря испарению жидкости только через вытяжную трубу.
- Перерабатывает туалетные отходы в экологически чистый компост, готовый для удобрения растений.
- В качестве наполнителя используется чистый торф, не содержащий химических добавок.
Составляющие торфяного туалета



- Гофро труба
- Сиденье туалета
- Ручка дозатора
- Крышка бачка
- Шпилька резьбовая
- Редукция резиновая 50/40
- Бачек для торфа
- Корпус туалета
- Контейнер перфорированный
- Адаптер ½"
- Заглушка ½"
- Шланг ½"
Корпус торфяного туалета изготовлен из полиэтилена, предназначенного для контакта с пищевыми продуктами и питьевой водой, что обеспечивает отсутствие неприятного запаха изделия. Материал изделия устойчив к ультрафиолетовому воздействию, не изменяет физических и химических свойств в диапазоне температур от -40°C до +60°С.
Данная модель торфяного туалета снабжена перфорированным контейнером (объем 38 литров), дополнительно обеспечивающим отделение фильтрованной жидкой фракции, что улучшает испарение и препятствует закисанию компостирующейся массы. Для более эффективной работы туалета, при частом использовании, рекомендуется отводить отфильтрованную жидкую фракцию в дренажный приямок.
Габаритные размеры длина × ширина × высота (высота сидения): в собранном виде - 67см×38см×64(45)см; в разобранном виде - 67см×38см×43см. Вес туалета в комплекте с торфом (1уп.) - 11кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avial |
| Вес | 10 кг |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Объем нижнего бака | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Тип туалета | Торфяной (компостный) |
| Комплектация | |
| Индикатор заполнения нижнего бака | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Высота сиденья | 450 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 2 987 ₴

