
Биотуалет для пожилых людей Thetford Porta Potti Qube 365 Дачный биотуалет 21 л Биотуалет Кемпинг Биотуалет porta
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Самая удобная в эксплуатации и ходовая модель биотуалета. Идеально использовать для семьи. Биотуалет 365 Qube прочный и надежный, устойчив к воздействию влаги, механическим повреждениям, агрессивным средам. Незаменим для дачных и загородных домов.
Цвет - слоновая кость. Высота биотуалета - 42 см. Верхний бак - 15 л. Нижний бак - 21 л. Индикатор заполнения нижнего бака.
Особенности:
- Цвет - белый.
- Контрольная крышка.
- Улучшенная ручка бака для воды.
Достоинства этой модели:
- Современный эргономичный дизайн.
- Улучшенная форма деталей биотуалета.
- Сливной патрубок.
- Интегрировано приспособление для уменьшения разбрызгивания смыва.
- Индикатор заполнения нижнего бака
- Легкий и удобный поршневой смыв
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thetford |
| Вес | 4.5 кг |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Объем бака для воды | 15 л |
| Объем нижнего бака | 21 л |
| Система смыва | Ручная помпа |
| Состояние | Новое |
| Тип туалета | Химический (жидкостный) |
| Комплектация | |
| Индикатор заполнения нижнего бака | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 427 мм |
| Высота сиденья | 420 мм |
| Глубина | 414 мм |
| Ширина | 383 мм |
- Цена: 3 949,40 ₴

