




Поршневые биотуалеты Thetford Porta Potti Excellence electric Биотуалет для взрослых 21 л Биотуалет для стариков
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Одна из последних разработок голландской фирмы Thetford. Большим достоинством этой модели является электрическая помпа, работающая на батарейках.
Биотуалет Thetford Porta Potti Excellence - это новейшая модель, у которой, бесспорно, самый яркий эргономичный дизайн и инновационные особенности конструкции среди всей линейки биотуалетов.
Особенности:
- Цвет - гранит.
- Интегрированный держатель туалетной бумаги.
- Индикатор уровня воды верхнего бака.
- Индикатор заполнения приемного бак.
- Контрольная крышка (закрывает поршневой смыв, индикатор верхнего бака, крышку для наполнения водой верхнего бака).
- Улучшенная ручка бака для воды.
- Бесплатно набор на первую заправку (175 мл Аква Грин, 175 мл, Аква Ринз).
Достоинства этой модели:
- Электрический смыв
- Современный эргономичный дизайн.
- Улучшенная форма деталей битуалета.
- Оптимальная высота биотуалета (45 см).
- Новый механизм открытия задвижки расположен сбоку, для удобства использования.
- Воронка для удобного залива воды.
- Мерный стаканчик в крышке для верхнего бака.
- Сливной патрубок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thetford |
| Вес | 6.5 кг |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Объем бака для воды | 15 л |
| Объем нижнего бака | 21 л |
| Система смыва | Ручная помпа |
| Состояние | Новое |
| Тип туалета | Химический (жидкостный) |
| Комплектация | |
| Индикатор заполнения нижнего бака | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Высота сиденья | 450 мм |
| Глубина | 448 мм |
| Ширина | 388 мм |
- Цена: 5 876 ₴

