

Thetford Porta Potti Qube 345 биотуалет 12 л Биотуалет porta Биотуалет Thetford Поршневые биотуалеты Биотуалет для взрослых
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Улучшенная модификация базовой модели РР 145 серии. Эта модель улучшена такими характеристиками: наличие индикатора наполнения нижнего бака, смыв изменен на удобную и надежную поршневую помпу. Легкий, компактный, удобный в эксплуатации биотуалет используется, в основном, для одного - двух человек. Устанавливается в местах, где нет возможности использовать стационарный туалет
- Цвет - белый.
- Бесплатно набор на первую заправку (175 мл Аква Грин, 175 мл, Аква Ринз).
Достоинства этой модели:
- Современный эргономичный дизайн.
- Индикатор наполнения нижнего бака.
- Улучшенная форма деталей битуалета, а именно: смыв гармошка заменен на поршневую помпу.
- Сливной патрубок.
- Кнопка сброса избыточного давления для уменьшения разбрызгивания слива отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thetford |
| Вес | 3.6 кг |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Объем бака для воды | 15 л |
| Объем нижнего бака | 12 л |
| Система смыва | Ручная помпа |
| Состояние | Новое |
| Тип туалета | Химический (жидкостный) |
| Комплектация | |
| Индикатор заполнения нижнего бака | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 427 мм |
| Высота сиденья | 340 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 383 мм |
- Цена: 7 200 ₴

