




Биоунитаз 21 л Биотуалеты комнатные Мобильный туалет Компактные биотуалеты Переносные туалеты для инвалидов Переносные туалеты
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Модель 4521. Используя опыт продаж предыдущих лет и пожелания клиентов, производитель внес в конструкцию биотуалета следующие изменения:
- Увеличен размер резервуара для чистой воды. Теперь объём составляет 12 литров. Увеличена сама чаша, она выполнена в форме овала, приближенной к стандартному унитазу, что позволяет использовать биотуалет людям любой комплекции.
- T-образный смыв. Новая конструкция смыва позволяет эффективнее смывать и экономнее расходовать жидкость в верхнем баке. Вода подается в двух противоположных направлениях.
- Новая внешняя форма биотуалета. Новый дизайн, более овальные края, более эргономичная форма.
- Увеличен размер резервуара для стоков. Теперь объём равен – 21 литр.
- Внесены изменения в форму задвижки. Теперь значительнее удобнее использовать задвижку для доступа в нижний бак.
- Клапан избыточного давления решает проблему разбрызгивания при перепадах давления в помещении.
- Индикатор уровня позволяет контролировать заполняемость нижнего бака.
- И самое приятное: поршневой смыв. Вода подаётся с помощью насоса. Это легко , быстро и экономно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avial |
| Вес | 6 кг |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Объем бака для воды | 12 л |
| Объем нижнего бака | 21 л |
| Система смыва | Поршневая |
| Состояние | Новое |
| Тип туалета | Химический (жидкостный) |
| Комплектация | |
| Индикатор заполнения нижнего бака | Нет |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Высота сиденья | 430 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 414 мм |
- Цена: 3 367 ₴




