




Биотуалет Кемпинг 10 л Биотуалет в комнату для инвалидов Биотуалет в Низкий биотуалет Биотуалет для дома без запаха
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Базовая модель серии СНН, недорогая, легкая и удобная. Наибольшим успехом пользуется у пенсионеров, в семьях из 2х-3х человек, а также среди людей, чья работа не позволяет покидать рабочее место на длительное время (пункты обмена валюты, автозаправки, строительные участки, торговые палатки и т.д).
Преимущества:
- Цельнолитая конструкция бачков (без швов) из очень крепкого пластика, позволяет использовать биотуалет в любых условиях.
- Задвижка нижнего бака выполнена из металла, в отличии от других аналогов (пластик).
- Простота в обслуживании.
- Возможность использовать подставки с поручнями Тип С (CHH-610), что делает эту модель незаменимой для пожилых, больных людей и людей с инвалидностью.
| Комплектация | |
|---|---|
| Индикатор заполнения нижнего бака | Нет |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Основные | |
| Вес | 4 кг |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Объем бака для воды | 10 л |
| Объем нижнего бака | 10 л |
| Система смыва | Поршневая |
| Состояние | Новое |
| Тип туалета | Химический (жидкостный) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Высота сиденья | 320 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 355 мм |
- Цена: 2 668,80 ₴



