




Биотуалет для дачи на ножках универсальный E-pot дачный переносные туалеты 4 л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта модель портативного туалета может быть помощником почитателям культурного туристического отдыха.
Достоинства:
- 1. Компактный размер в разобранном виде.
- 2. Легко, удобно, безопасно использовать на природе.
- 3. Конструкция туалета предусматривает полезное использование объема. Корпус изготовлен в виде емкости, в которую удобно наливать воду, для транспортировки и последующего использования на отдыхе.
- Характеристики:
- Размер, мм: 470 * 400 * 290 (h)
- Полезный объем, л: 4
- Материал корпуса: пластик.
- Размер в упаковке, см: 42*50*10


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avial |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Объем бака для воды | 4 л |
| Объем нижнего бака | 4 л |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Индикатор заполнения нижнего бака | Нет |
| Бумагодержатель | Нет |
| Сиденье с крышкой | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Высота сиденья | 490 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 1 093,20 ₴

