



Портативный переносной туалет DeLux Переносной комнатный туалет Переносные туалеты Биотуалет для инвалидов
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Биотуалет DeLux – новая современная модель биотуалета, которая разработана с учетом опыта эксплуатации, а также с учетом пожеланий клиентов по улучшению качества и удобства модели. можно смело назвать моделью завтрашнего дня.
Преимущества этого биотуалета:
- Высота биотуалета увеличена на 4 см, что делает его более удобным в использовании
- Предусмотрено место для хранения туалетной бумаги
- Принципиально новое устройство открытия и закрытия задвижки.
- Увеличена чаша , туалета.
- Есть индикатор заполнения верхнего бака чистой водой,
- Есть индикатор уровня заполнения нижнего бака
- Надежная и прочная конструкция.
- Сливной патрубок.
- Клапан избыточного давления.
- Поршневой смыв.
- Объем емкости для отходов: 20 л
- Объем емкости для чистой воды: 15 л
- Усиленный механизм заслонки: да
- Вес туалета: 5,6 кг
- Срок наполняемости 1 человеком при 1 заправке: 12-14 суток
- Применение: для дач, частных домов, загородный отель и т.д.
Характеристики:
- Артикул: DeLux
- Вес, кг: 5,6
- Возможность использования с подставкой: нет
- Высота биотуалета, см: 45
- Габариты, мм: 490*445*445 (h) мм
- Гарантия: 12 месяцев
- Допустимая нагрузка, кг: 150
- Наличие индикатора: есть
- Наличие клапана сброса давления: есть
- Объём бака для воды, л: 15
- Объём нижнего бака, л: 20
- Производитель: Avial
- Слив воды: поршневой насос
- Цвет: белый



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avial |
| Вес | 5.6 кг |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Объем бака для воды | 15 л |
| Объем нижнего бака | 20 л |
| Система смыва | Поршневая |
| Состояние | Новое |
| Тип туалета | Химический (жидкостный) |
| Комплектация | |
| Индикатор заполнения нижнего бака | Да |
| Бумагодержатель | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Высота сиденья | 450 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Ширина | 445 мм |
- Цена: 5 736 ₴

