




Сушилка автоматическая настенная для рук Rixo фен для рук H08 ударопрочная электрическая рукосушилка в туалет
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сушилка автоматическая настенная для рук Rixo фен для рук H08 ударопрочная электрическая рукосушилка в туалет»
Электросушилка для рук Rixo Solido H08 имеет корпус из нержавеющей стали и прочную внутреннюю конструкцию. Сушилка привлекательна, долговечна и устойчива к коррозии. Её простой и элегантный дизайн подчеркивает красоту, простоту, элегантность и креативность. Настенные сушилки для рук Rixo подходят для общественных ванных комнат, туалетов в офисах, школах, ресторанах. Cушилка имеет автоматическую тепловую защиту, включая защиту от перегрузки по току, защиту от перегрева, защиту от короткого замыкания, и работает в оптимальном диапазоне для достижения максимального срока службы. Расстояние срабатывания сушилки – 10-15см, а по истечении 50 секунд непрерывной работы, электросушилка автоматически отключается. Скорость воздушного потока - 100 м/с, что обеспечивает сушку рук всего за 9-15 секунд.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Поверхность | Матовая |
| Мощность | 1350 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 28 см |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 24.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид крепления | Настенное |
| Время сушки | 15-20 |
| Доставка/Оплата | 1350 Вт |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 4 |
| Коллекция | Solido |
| Механизм включения: | Автоматический |
| Мощность, Вт | 1350 |
| Питание | 220 - 240 В |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 280x245x180 мм |
| Скорость потока воздуха: | 100 м / с |
| Степень влагозащиты: | IPX4 |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Температурные режимы: | Теплый воздух |
| Торговая марка | Rixo |
- Цена: 5 324 ₴





