




Круглая форма с ручками Ø100 мм Порционные формы Тарелка из нержавейки Тарелка для сервировки из металла
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглая форма с ручками с нержавеющей стали диаметр 100 мм
Материал: нержавеющая сталь
Диаметр: 10 см
Сервировка стола показывает гостям ваше внимание к деталям и свидетельствует о том, что вы заботитесь об их потребностях. Сервировка стола также здорово помогает создать уютное настроение в любом для гостей.
Каждая деталь это дополнительный комфорт не только для посетителей, но так же и для сотрудников.
| Основные | |
|---|---|
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 155 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 200 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Круглая |
- Цена: 0,10 ₴




