

Открыватель бутылок 110 мм для бара и ресторана
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Открыватель бутылок 110 мм для бара и ресторана
Характеристики:
- Размер: 110 мм
- Материал: нержавеющая сталь
Кухонные аксессуары играют большую роль в ресторанно-гостинечном бизнесе. Основные критерии, для которых служат кухонные принадлежности - экономия времени в приготовлении блюд, сортировка стола и комфортное обслуживание посетителя заведения.
Все профессионалы знают - мелочи очень важны и упрощают работу персонала.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 110 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для бутылок |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Открывалка |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 110 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
- Цена: 42,72 ₴

