
Бутылки для дрессинга и флейринга 2.5л Бутылки для премиксов Гейзерная бутылка Бутылка с носиком Барная посуда
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бутылка с гейзером 2,5 л для миксов и премиксов
- Высота, мм: 380
- Диаметр, мм: 125
- Объем, мл: 2500
- Материал: пластик
- Ассортимент цветов: серый, красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, белый, прозрачный.
Для идеального микса и довольных посетителей на баре должен быть не только высокие навыки бармена, но и профессиональное оборудование.
На нашем сайте Вы найдете больше решений для расторанов, кафе и баров.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 38 мм |
| Диаметр | 12.5 мм |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.19 г |
| Количество в коробке | 48 шт |
| Масса брутто | 11.46 кг |
| Масса нетто | 9.12 кг |
| Объем | 2500 мл |
| Объем коробки | 0.227 м.куб |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бутылка |
- Цена: 194,91 ₴

