
Гейзерная бутылка 2л Бутылка для алкоголя Бутылка с носиком Бутылки для премиксов Барные бутылки Аксессуары для бара
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бутылка с гейзером 2 л для миксов и премиксов
- Высота, мм: 350
- Диаметр, мм: 120
- Объем, мл: 2000
- Материал: пластик
- Ассортимент цветов: серый, красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, белый, прозрачный.
Для идеального микса и довольных посетителей на баре должен быть не только высокие навыки бармена, но и профессиональное оборудование.
На нашем сайте Вы найдете больше решений для расторанов, кафе и баров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.175 г |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 2000 мл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в коробке | 48 шт |
| Масса брутто | 10.71 кг |
| Масса нетто | 8.4 кг |
| Объем коробки | 0.218 м.куб |
| Тип | Бутылка |
- Цена: 174,89 ₴

