




Контейнер для муки и сахара 24л Инвентарь для пекарен и кондитерских Емкость для риса Контейнеры для муки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Изготовлен из полипропилена (прозрачная крышка из поликарбоната). Предназначен для хранения и растаривания различных сыпучих продуктов. Конструкция контейнеров позволяет размещать их вертикально друг на друге. Прозрачная крышка в комплекте позволяет видеть, какой продукт находится в контейнере и его заполненность.
Контейнер позволяет значительно повысить безопасность и производительность труда. Конструкция крышки позволяет закрепить её в открытом положении и при этом обеспечить доступ одной рукой к содержимому контейнеров, установленных друг на друга, на стеллаже, полке или под рабочим столом.
Контейнер удовлетворяет требованиям HACCP, он изготовлен из полипропилена и не содержит опасных для здоровья химических соединения, таких как Бисфенол-А (БПА/BPA).
- Материал: полипропилен/поликарбонат
- Объем: 24 л
- Высота: 43 см
- Ширина: 30 см
- Глубина: 60 см
- Вес: 3,4 кг
- Грузоподъемность (сахар): 30 кг
- Грузоподъемность (мука): 10 кг
- Подходит для мытья в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 430 мм |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 24 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.4 г |
| Глубина | 60 |
- Цена: 3 440,30 ₴






