




Контейнер 10 литров штабелируемый Контейнер для муки и сахара Контейнера для сыпучих продуктов Емкость для рис
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Изготовлен из полипропилена (прозрачная крышка из поликарбоната). Предназначен для хранения и растаривания различных сыпучих продуктов. Конструкция контейнеров позволяет размещать их вертикально друг на друге. Прозрачная крышка в комплекте позволяет видеть, какой продукт находится в контейнере и его заполненность.
Контейнер позволяет значительно повысить безопасность и производительность труда. Конструкция крышки позволяет закрепить её в открытом положении и при этом обеспечить доступ одной рукой к содержимому контейнеров, установленных друг на друга, на стеллаже, полке или под рабочим столом.
Контейнер удовлетворяет требованиям HACCP, он изготовлен из полипропилена и не содержит опасных для здоровья химических соединения, таких как Бисфенол-А (БПА/BPA).
- Материал: полипропилен/поликарбонат
- Объем: 10 л
- Высота: 22 см
- Ширина: 31 см
- Глубина: 39 см
- Вес: 1,3 кг
- Грузоподъемность (сахар): 11 кг
- Грузоподъемность (мука): 3,5 кг
- Подходит для мытья в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 220 мм |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 10 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Ширина | 310 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 1 223,75 ₴






