




Контейнер для муки и сахара 102л Контейнер для хранения муки Контейнера для сыпучих продуктов Емкость для риса
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Прочная подвижная конструкция. Скругленные углы и гладкие стенки обеспечивают легкую чистку. Удобное и легкое перемещение на роликах - передние фиксированные и задние поворотные.
Изготовлен из полипропилена (прозрачная крышка из поликарбоната) на колёсах и предназначен для хранения и растаривания различных сыпучих продуктов. Прозрачная крышка в комплекте позволяет видеть, какой продукт находится в контейнере и его заполненность. Контейнер позволяет значительно повысить безопасность и производительность труда.
Конструкция крышки позволяет закрепить её в открытом положении и при этом обеспечить доступ одной рукой к содержимому контейнеров.
Контейнер удовлетворяет требованиям HACCP, он изготовлен из полипропилена и не содержит опасных для здоровья химических соединения, таких как Бисфенол-А (БПА/BPA).
Крышка сдвигается назад и обеспечивает широкий доступ к содержимому.
- Материал: полипропилен/поликарбонат
- Объем: 102 л
- Высота: 74 см
- Ширина: 40 см
- Глубина: 76 см
- Вес: 12 кг
- Грузоподъемность (сахар): 103 кг
- Грузоподъемность (мука): 68 кг
- Подходит для мытья в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 760 мм |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Контейнер/судок |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 102000 мл |
- Цена: 7 565 ₴






