

Контейнер для отходов с педалью Step On 87 л Большое мусорное ведро Емкость для отходов Мусорные баки Бак пластиковый с крышкой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габаритные размеры: 500 × 400 × 830 мм Тип: с крышкой, управляемой педалью Вес:9,5 кг Материал корпуса: полипропилен/полиэтилен Объем: 87,1 л Контейнер для мусора из полипропилена с крышкой, управляемой педалью. Используется на предприятиях общественного питания и торговли для хранения мусора и пищевых отходов. Модель оснащена крышкой, управляемой педалью. Корпус выполнен из полипропилена и полиэтилена.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 830 мм |
| Длина | 400 мм |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Плоская |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 87 л |
| Тип | Бак для мусора |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 5 871,78 ₴

