




Контейнер для отходов с педалью Step On 45 л Мусорный контейнер для дома Мусорные баки Баки мусорные 45 л Урны для мусора
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габаритные размеры: 400 × 380 × 600 мм Тип: с крышкой, управляемой педалью Вес:4,8 кг Материал корпуса: полипропилен/полиэтилен Объем: 45,4 л Контейнер для мусора из полипропилена с крышкой, управляемой педалью. Используется на предприятиях общественного питания и торговли для хранения мусора и пищевых отходов. Модель оснащена крышкой, управляемой педалью. Корпус выполнен из полипропилена и полиэтилена.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 600 мм |
| Длина | 380 мм |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Плоская |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 45 л |
| Тип | Бак для мусора |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 2 796,83 ₴

