



Коврик узкий для бара 300×150×10 мм Барный резиновый коврик Резиновый коврик для барной стойки Барные аксессуары КОВРИК БАРМЕНА
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал:Резина
- Длина, см:30
- Ширина, см:15
- Толщина, см:1
- Цвет:Черный
- Вес, г:290
- Микроволновая печь:Нет
- Можно мыть в посудомоечной машине:Да
- Количество предметов, шт:1
- Страна-производитель товара:Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Резина |
| Тип | Коврик барный |
| Толщина | 10 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 311,50 ₴

