


Резиновый коврик для барной стойки 450×300×10мм КОВРИК БАРМЕНА Барный коврик Барный резиновый коврик Барные аксессуары
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал:Резина
- Длина, см:45
- Ширина, см:30
- Толщина, см:1
- Цвет:Черный
- Вес, г:690
- Микроволновая печь:Нет
- Можно мыть в посудомоечной машине:Да
- Количество предметов, шт:1
- Страна-производитель товара:Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Длина | 450 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Резина |
| Тип | Коврик барный |
| Толщина | 10 мм |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 534 ₴

