

Коврик узкий для бара 590×80×10 мм Барный резиновый коврик Резиновый коврик для барной стойки КОВРИК БАРМЕНА Барный коврик
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал:Резина
- Длина, см:59
- Ширина, см:8
- Толщина, см:1
- Цвет:Черный
- Вес, г:400
- Микроволновая печь:Нет
- Можно мыть в посудомоечной машине:Да
- Количество предметов, шт:1
- Страна-производитель товара:Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Длина | 580 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Резина |
| Тип | Коврик барный |
| Толщина | 10 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 352,89 ₴

