



Локтевой дозатор для антисептика Rixo Maggio S026W пластиковый настенный белого цвета
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Локтевой дозатор для антисептика Rixo Maggio S026W пластиковый настенный белого цвета»
Настенный локтевой дозатор Rixo Maggio S026W используется в местах с повышенными требованиями к гигиене. Подходит для использования в больницах, кафе и ресторанах, школах и др., рекомендуется к оснащению мест с серьезными требованиями к чистоте и гигиене. Дозатор выполнен из ударопрочного ABS пластика, с лицевой стороны имеется защитная панель, которая защищает резервуар с жидкостью от механических воздействий. Механизм работы исключает контакт ладони с поверхностью дозатора, что обеспечивает полную гигиеничность. Подача жидкости осуществляется легким нажатием локтя на рычаг, диспенсер не допускает протечек моющего средства. Локтевой дозатор Rixo Maggio S026W предназначен для работы с жидкостями и средствами для дезинфекции.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.5 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 10.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал насадки | ABS-пластик |
| Назначение | дозатор дезсредства |
- Цена: 1 055,20 ₴


