Подарок










Дозатор для антисептика 400 мл Rixo Maggio настенный диспенсер для дезинфицирующей жидкости
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дозатор для антисептика 400 мл Rixo Maggio настенный диспенсер для дезинфицирующей жидкости»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дозатор жидкого антисептика и дезинфицирующих средств Rixo Grande S269WS представлен в узнаваемом нажимном корпусе из ударопрочного пластика. Подача жидкости происходит в результате нажатия на нижнюю часть корпуса. Смотровое окно позволяет контролировать уровень дезинфицирующих средств в дозаторе, а надежная система подачи исключает протекание. Съемный резервуар делает обслуживание дозатора простым и удобным. Рекомендуется для туалетных комнат с малой и средней посещаемостью.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.27 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19.4 см |
| Глубина | 9.6 см |
| Объем | 400 мл |
| Ширина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал насадки | ABS-пластик |
| Назначение | дозатор дезсредства |
- Цена: 637 ₴



