

Сенсорный безконтактный дозатор мыла-пена 1000 мл регулировка дозы белый пластик Merida One настенный прочный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сенсорный дозатор мыльной пены Merida Top под картридж 1000г
MERIDA ONE – линейка санитарно-гигиенического оборудования европейского стандарта из высокого качества антивандального пластика для санитарной комнаты (санузла)
- мыло-пена очень быстро смывается с рук и смягчает кожу рук;
- одна доза 1 мл;
- изготовлен из ударопрочной пластмассы АВS;
- имеется смотровое окошечко в виде капли для контроля наличия мыла;
- на выбор два цвета капли : синий и серый;
- в комплект входят дюбеля для монтажа к стене;
- европейское качество;
- работает от 4 х батареек R14;
- экономичное использование батарей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Страна производитель | Великобритания |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение диспенсера | Для мыла-пены |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Асимметричная |
| Вид заправки | Картридж 1000 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27.5 см |
| Глубина | 9 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 2 496,20 ₴

