Подарок










Диспенсер для двух джамбо рулонов туалетной бумаги Rixo Grande P032W белый пластиковый подвесной
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диспенсер для двух джамбо рулонов туалетной бумаги Rixo Grande P032W белый пластиковый подвесной»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер Rixo Grande P032W для двух рулонов туалетной бумаги - экономичный диспенсер, позволяющий загружать одновременно два рулона туалетной бумаги. Предназначен для использования в местах с большим посещением. Совместим с любыми стандартными рулонами. Оснащен специальным смотровым окном для контроля степени заполненности диспенсера расходными материалами и скрытым закрывающим механизмом. Оснащен замком, ударопрочный ABS-пластик.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.35 г |
| Высота | 29 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 50 мм |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Поверхность | Матовая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 13 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр втулки | Стандартная 46 мм, сменная 70 мм |
| Лезвие для отрыва | Пластиковые зубцы |
| Назначение | Туалетная бумага, джамбо рулон |
| Размер расходных материалов | Диаметр 240 мм, ширина 110 мм |
- Цена: 1 187 ₴



