Подарок










Диспенсер бумажных полотенец в рулонах с центральной вытяжкой Rixo Grande P030W белый пластиковый настенный
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диспенсер бумажных полотенец в рулонах с центральной вытяжкой Rixo Grande P030W белый пластиковый настенный»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер бумажных полотенец Rixo Grande P030W c полистовым отбором, предназначен для дозированной раздачи рулонных бумажных полотенец с центральной вытяжкой. Смотровое окно позволяет контролировать наличие бумаги в диспенсере. Рекомендуется использовать в туалетных комнатах коммерческих и торговых центров, офисных помещений, медицинских и образовательных учреждений, заведений общественного питания, а также частных квартир и домов.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.3 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 23 см |
| Ширина | 23.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS-пластик |
| Размер расходных материалов | Диаметр 220 мм, высота 260 мм |
| Расходный материал | Рулонные бумажные полотенца с центральной вытяжкой |
- Цена: 945 ₴


