




Дозатор для антисептика 600 мл Rixo Maggio DS368W настенный диспенсер для дезинфицирующей жидкости
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дозатор для антисептика 600 мл Rixo Maggio DS368W настенный диспенсер для дезинфицирующей жидкости»
Дозатор для дезинфицирующей жидкости Rixo Maggio DS368W сделан для общественных мест, а также используется в домашних условиях. Стильный корпус, ударопрочный пластик. Подойдет для помещений со средней и высокой проходимостью. Оборудован специальной помпой что обеспечивает надежную систему подачи дезинфектанта и исключает его протекание дозатора. Закрывается на ключ, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость.
Подача дезстредсва происходит дозировано при нажатии на корпус. Благодаря отсутсвию кнопок продлевает срок службы и возможно нажатие локтем.
Возможно переоборудование под аэрозольное распыление как дополнительная опция, стоимость уточняйте у менеджера.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.36 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Объем | 600 мл |
| Ширина | 10.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал насадки | ABS-пластик |
- Цена: 1 008 ₴



