




Дозатор для дезинфектантов 1000 мл наливной Rixo Maggio DS068B настенный диспенсер для антисептика
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дозатор для дезинфектантов 1000 мл наливной Rixo Maggio DS068B настенный диспенсер для антисептика»
Дозатор для дезинфицирующих средств Rixo Maggio DS068B сделан для общественных помещений: больницы, школы, детские сады, заведения общественного питания, спортзалы, аэропорты, вокзалы, офисы, а также используется в домашних условиях. Стильный корпус, индикатор остатка моющего средства выполнен в виде капли, что придает более креативный стиль диспенсеру. Подойдет для помещений со средней и высокой проходимостью. Надежная система подачи антисептика исключает протекание дозатора. Закрывается на ключ, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость.
Возможно переоборудование под аэрозольное распыление как дополнительная опция, стоимость уточняйте у менеджера.
| Колекція | Maggio |
| Об`єм | 1000 мл |
| Призначення | Дозатор рідкого мила |
| Тип дозатора | Кнопковий, наливний |
| Матеріал корпусу | ABS-пластик |
| Колір корпусу | Чорний |
| Покриття поверхні | Матове |
| Спосіб відкриття замку | Ключ |
| Вид кріплення | Настінне |
| Розмір виробу (ВхШхГ) | 245х115х105 мм |
| Розміри упаковки (ВхШхГ) | 255х120х115 мм |
| Вага виробу без упаковки (нетто) | 0,48 кг |
| Вага виробу в упаковці (брутто) | 0,57 кг |
| Кількість упаковок в ящику, шт. | 30 |
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.48 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Матовая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24.5 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 11.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.48 кг |
| Назначение диспенсера | Для дезсредств |
- Цена: 1 030 ₴



