




Дозатор для дезинфицирующих средств 1000 мл Rixo Maggio DS068S диспенсер для антисептика от вирусов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дозатор для дезинфицирующих средств 1000 мл Rixo Maggio DS068S диспенсер для антисептика от вирусов»
Дозатор для дезинфицирующей жидкости Rixo Maggio DS068S предназначен для помещений со средней и высокой проходимостью: сетей общественного питания, спортивных и медицинских заведений, государственных учреждений, офисов, а также частных домов и квартир. Смотровое окно позволяет контролировать уровень дезинфектанта в дозаторе, а надежная система подачи жидкости исключает протекание. Съемный резервуар для антисептика делает обслуживание дозатора простым и удобным. Подача дезинфицирующей жидкости происходит в результате нажатия на нижнюю часть корпуса. Модель выглядит презентабельно как в минималистичных, так и в технологичных интерьерах.
Возможно переоборудование под аэрозольное распыление как дополнительная опция, стоимость уточняйте у менеджера.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.48 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Матовая |
| Способ открывания замка | Ключом/Кнопкой |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24.5 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 11.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал насадки | ABS-пластик |
| Назначение диспенсера | Для дезсредств |
| Цвет | Серебряный |
- Цена: 1 030 ₴




