Подарок










Дозатор для дезинфицирующих средств 400 ml Rixo Maggio DS168W диспенсер для антисептика
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дозатор для дезинфицирующих средств 400 ml Rixo Maggio DS168W диспенсер для антисептика»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дозатор жидкого мыла 400ml Rixo Maggio DS168W представлен в узнаваемом нажимном корпусе из ударопрочного пластика. Рекомендуется для туалетных комнат с малой и средней проходимостью. Подача жидкого мыла происходит в результате нажатия на нижнюю часть корпуса. Закрывается на ключ, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость. Дозатор сделан из безопасной и стойкой ABS пластмассы. Также с лицевой стороны находится индикатор остатка жидкости внутренней емкости.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.27 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19.5 см |
| Глубина | 10.4 см |
| Объем | 400 мл |
| Ширина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал насадки | ABS-пластик |
- Цена: 994 ₴





