Подарок










Дозатор для антисептика 1000 мл Rixo Grande DS369W настенный диспенсер для дезинфицирующей жидкости
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дозатор для антисептика 1000 мл Rixo Grande DS369W настенный диспенсер для дезинфицирующей жидкости»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дозатор для дезинфицирующей жидкости Rixo DS369W сделан для общественных мест, а также используется в домашних условиях. Стильный корпус, индикатор остатка мыльного средства выполнен в виде капли, что придает более креативный стиль диспенсеру. Подойдет для помещений со средней и высокой проходимостью. Надежная система подачи дезинфектанта исключает протекание дозатора. Закрывается на ключ, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.48 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24.5 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 11.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал насадки | ABS-пластик |
- Цена: 1 091 ₴



