




Сенсорный диспенсер для дезинфекции 0.5 л Rixo DSA014W дозатор антисептика с антибактериальной лампой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сенсорный диспенсер для дезинфекции 0.5 л Rixo DSA014W дозатор антисептика с антибактериальной лампой»
- 250 доз
- бесконтактное использование
- легкий контроль наличия жидкости
Rixo Lungo DSA014W - автоматический сенсорный дозатор дезинфицирующей жидкости. Предназначен для оснащения общественных заведений, санитарно-гигиенических комнат сети общественного питания, спортивных, медицинских заведений, баров, ресторанов, кафе, школ, а также для использования в домашних условиях. Инфракрасный сенсор позволяет дозировать антисептик, не прикасаясь к дозатору, что намного лучше в плане гигиены. Rixo Lungo DSA014W предназначен для работы с жидкостями любой вязкости и средств для дезинфекции рук. Полупрозрачный корпус позволяет контролировать уровень жидкости в дозаторе. Диспенсер работает от батареек (4 шт. типа AA). Rixo Lungo DSA014W оснащен системой регулировки выдачи жидкости – 1,5-2 мл. Степень влагозащиты IPX5, дозатор оснащен синей ультрафиолетовой антибактериальной лампой.
| Коллекция | Lungo |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 500 мл |
| Тип дозатора | Сенсорный, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый/серый полупрозрачный |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Питание | 4 батарейки типа AA (пальчиковые) |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 205х85х87 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 220х100х100 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,51 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,59 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 30 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.51 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20.5 см |
| Глубина | 8.7 см |
| Объем | 500 мл |
| Ширина | 8.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.59 кг |
- Цена: 2 000 ₴







