




Диспенсер для антисептика Rixo Maggio SA008W сенсорный автоматический дозатор для дезинфицирующей жидкости
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диспенсер для антисептика Rixo Maggio SA008W сенсорный автоматический дозатор для дезинфицирующей жидкости»
Rixo Maggio DSA008W - автоматический сенсорный дозатор, предназначен для оснащения санитарно-гигиенических комнат сети общественного питания, спортивных, медицинских заведений, баров, ресторанов, кафе, школ, а также для использования в домашних условиях. Имеет современный дизайн в противоударном пластиковом корпусе. Смотровое окно позволяет контролировать наличие мыла. Инфракрасный сенсор позволяет дозировать дезинфицирующую жидкость, не прикасаясь к дозатору, что намного лучше в плане гигиены. Подходит для мыла и дезинфицирующих средств. Срабатывание датчика сопровождается световой индикацией.
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор мыла-пены |
| Объем | 1000 мл |
| Тип дозатора | Сенсорный, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Питание | Стандартная сеть 220В (AC/DC адаптер),4 батарейки типа С |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 285х135х120 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 285х145х130 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1,00 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,1 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28.5 см |
| Глубина | 12 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 13.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал насадки | ABS-пластик |
| Назначение диспенсера | Для дезсредств |
- Цена: 2 213 ₴






