Подарок










Комплект оборудованиt из нержавейки для санузлов держатель бумажных полотенец Z W и дозатор жидкого мыла 500мл
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект оборудованиt из нержавейки для санузлов держатель бумажных полотенец Z W и дозатор жидкого мыла 500мл»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект оборудования из нержавеющей стали для стильных туалетных комнат со средней и высокой проходимостью, используется в отелях, ванных и туалетных комнатах, кухнях, аэропортах, общественных туалетах, медицинских и образовательных учреждениях. Состоит из стального настенного диспенсера для листовых бумажных полотенец Z и W сложения и кнопочного дозатора жидкого мыла 500 мл.
Подача полотенец осуществляется механически
- Гигиеничный полистовой отбор полотенец
- Возможность заполнения в любое время
- Антивандальный корпус из высокопрочной нержавеющей стали
- Доступ к полотенцам ограничен, раздатчик запирается на ключ
Подача жидкого мыла осуществляется нажатием на кнопку дозатора
- Матовый стальной цвет, антивандальный нержавеющий корпус
- Закрывается на ключ, что предотвращает попадание инородных предметов
- Смотровое окно для контроля остатка жидкого мыла
Характеристики держателя листовых бумажных полотенец:
|
Характеристики дозатора жидкого мыла:
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 500 мл |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 154х100х100 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 165х110х110 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,37 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,46 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 861 ₴







