




Набор Диспенсеры для листовых бумажных полотенец Z укладкой держатель туалетной бумаги
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Набор Диспенсеры для листовых бумажных полотенец Z укладкой держатель туалетной бумаги»
Комплект оборудования для туалетных комнат с небольшой и средней проходимостью состоит из настенного диспенсера для листовых бумажных полотенец и диспенсера для рулонной туалетной бумаги на два рулона. Набор диспенсеров выполнен из безопасной и стойкой ABS пластмассы.
Диспенсер бумажных полотенец обеспечивает удобный и гигиеничный полистовой отбор полотенец. Имеется смотровое окошко для контроля остатка полотенец, крышка защищена замком с ключом.
Универсальный диспенсер туалетной бумаги позволяет использовать два вида туалетной бумаги, что даёт возможность выбора расходных материалов и экономии. Диспенсер предназначен для рулонной и листовой Vобразной туалетной бумаги . В устройство можно загрузить два рулона одновременно, при этом, для смены рулонов не требуется открывать корпус диспенсера. Диспенсер оборудован замком с ключом и окном-индикатором для контроля наличия бумаги.
Характеристики держателя листовых бумажных полотенец:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z,W сложения |
| Размер расходных материалов | 230x85x180 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 205х260х102 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 210х265х110 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,6 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,72 кг |
Характеристики диспенсера для туалетной бумаги:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Туалетная бумага, стандартный рулон или листовая |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Размер расходных материалов | Листовая т/б 110x120 мм, или рулон диаметром 110 мм |
| Лезвие для отрыва | Вытяжное окно |
| Диаметр втулки | нет |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 290x145x130 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 295х145х145 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,52 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,64 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
- Цена: 1 047 ₴







